Последний отзыв об отеле Hilton Hurghada Plaza 5*:
Имя: Екатерина
Дата отзыва: 16.01.2012 в 21:52
Ездили в Египет с подругой в конце мая 2010. Очень порадовало, что в главном корпусе отеля окна всех номеров выходят на море! В номере на двоих 2 кровати, 2 тумбочки, телевизо, стол, стул, 2 кресла, журнальный столик, минибар, шкаф, стол с чайн... »» подробнее