Последний отзыв об отеле Brayka Bay Resort 5*:
Имя: Антонина
Дата отзыва: 04.08.2012 в 14:36
В отели отдыхали с 15.01.2011 по 26.01.2011 Отдыхали трое взрослых и ребенок 6 лет.Очень все понравилось:еда вкусная и разнообразная,номер да старенький но в конце концов вы едите отдыхать на море или спать в номере.Пляж очень хороший подводный... »» подробнее