Последний отзыв об отеле Arabella Azur 4*:
Имя: Анна
Дата отзыва: 30.10.2014 в 23:22
Прилетели в Египет, когда уже стемнело. До отеля доехали примерно за полчаса. На ресепшен встретили коктейлем, предложили заполнить анкеты и отнесли багаж в номер. Все достаточно слаженно.
Номер дали в корпусе В на первом этаже. Номер стандартный,... »» подробнее