Последний отзыв об отеле Al Bostan 4*:
Имя: Владимир
Дата отзыва: 24.10.2013 в 21:18
Отдыхали в отеле в ноябре 2011.Все так отель не очень поверьте есть с чем сравнить!но несколько моментов:1 пляж супер,2 расположение Супер,в баре на пляже увидел как бармен открывает бутылки с пивом ВИЛКОЙ ,пошел купил в городе открывашку, пода... »» подробнее